Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов эксплуатации, обслуживания и ремонта велосипедов, компонентов и снаряжения.
Вопросы по выбору этих вещей задавать в другом разделе.


Сообщение » 25 мар 2012, 14:52

enter.the.void писал(а): аквариумные трубочки всяких разных диаметров


Во, это идея. Спасибо.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2012, 19:43

Я бы еще в медтех зашел. Совсем недавно видел там шланг и возможно им вообще можно было бы заменить укороченный.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 25 мар 2012, 20:03

одеть сверху термоусадочную трубку? ну и нагреть
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 25 мар 2012, 20:05

Да ну, термоусадка не удержит, она не так уж сильно усаживается, по крайней мере та, с которой я имел дело
Медтехнику тоже посмотрим, спасибо.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2012, 20:08

купить новый гидратор? или у плохого_админа возьми, он вроде их часто меняет, от туда трубку срежь
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 25 мар 2012, 20:12

Так я их меняю, потому что лью всякое, и там гадость заводится :smu:sche_nie:
В частности, внутри трубок темные места появляются.
Поэтому и предлагать постеснялся. Но если что - два дойтеровских гидратора со всеми причиндалами валяются...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2012, 20:17

Ну у меня трубка тоже изменила свой цвет, и я как-то не придал этому значения. В самом-то гидраторе все нормально. И я туда ничего кроме воды не лил.
Вообще да, купить второй - самая лучшая идея, наверное )
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 апр 2012, 11:22

мда.. :du_ma_et: некропостер :du_ma_et: вообще, если ты еще три года подождешь, то он обратно отрастет и не придется ничего делать. а так -то есть много объявлений, где шланги удлиняют...дорого правда..зато потом не стыдно показать :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 01 апр 2012, 13:02

Ржевский бессмертен!
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 15 май 2012, 16:53

Здравствуйте уважаемые любители покатушек с гидраторами, советую заглянуть в магазин "Сплав" там и гидраторы и рюкзаки под них и наборы для их чистки, всё , что душе угодно, Я себе купил в магазине Курск, где б/у натовская одёжка и прочее прекрасный Английский гидратор с рюкзаком фирмы CamelBack , Пендосы и прочие натовцы придумали гениальное решение проблемы болтающегося шланга, это небольшая тесёмочка с липучкой,закреплённая на лямке рюкзака. Дёшево сердито, а самое главное Практично , так что думайте сами )))
Аватара пользователя
UnCl_KBAC
три колеса
 
Откуда: Мурыновка
Велосипед(ы): Merida Matts 40 MD


Сообщение » 15 май 2012, 23:10

UnCl_KBAC писал(а):Дёшево сердито

И сколько сие удовольствие стоит?
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 15 май 2012, 23:28

мне как постоянному клиенту за 1400 отдали, и натовский пистолетный ремень за 600 рублей. На гидраторе резервуар для воды, так называемая медуза не из дешевой резины как у большинства гидраторов а специальная полимерная плёнка, кстати медуза сама объёмом 3 литра, натовским солдатам ерунду давать не будут, а так как они привыкшие лазить по пустыням и в местностях с высокой температурой у рюкзака из многослойной ткани присутствует эффект холодильника, а широкое горло для заполнения его водой даёт возможность закинуть туда лёд, так что одним словом ВеЩ
Аватара пользователя
UnCl_KBAC
три колеса
 
Откуда: Мурыновка
Велосипед(ы): Merida Matts 40 MD


Вернуться к началу