Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов эксплуатации, обслуживания и ремонта велосипедов, компонентов и снаряжения.
Вопросы по выбору этих вещей задавать в другом разделе.


Красивая велоформа недорого

Сообщение » 15 июн 2009, 22:20

Привет всем! :) Собираемся делать очередной заказ формы и приглашаем присоединиться. :wink: Каталог можно посмотреть здесь: http://veloros.com/publ/9-1-0-11
Valerio
 


Сообщение » 15 июн 2009, 22:59

Ды как-то с Каласом у нас и самих неплохо получается сотрудничать пока :P
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 июн 2009, 21:55

И это не может не радовать. :) Мы так подумали: вдруг кого из вас зацепит наша идейка общероссийского велоклуба ;)
А Знамя Победы действительно красное.
Valerio
 


Сообщение » 16 июн 2009, 22:15

Valerio писал(а):И это не может не радовать. :) Мы так подумали: вдруг кого из вас зацепит наша идейка общероссийского велоклуба ;)
А Знамя Победы действительно красное.

Форма действительно красивая, дизайн длинной майки весьма удачен. Но, вы слишком разобщены, потому набегом на вас проматрасить не получится. А я катаюсь в чужой форме только если она трофейная либо своя собственная.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 июн 2009, 23:07

Ushka писал(а): Форма действительно красивая

Спасибо :)
Ushka писал(а): Но, вы слишком разобщены, потому набегом на вас проматрасить не получится.
Извини, тут совсем не понял... Можно как-то иначе?

Ushka писал(а): А я катаюсь в чужой форме только если она трофейная либо своя собственная.
:) Если ты берешь форму, то она уже ТВОЯ. А трофейная это как? Снятая с пленного немца? :D

А кстати можно глянуть на вашу клубную форму? Оч интересно.
Valerio
 


Сообщение » 17 июн 2009, 03:01

Изображение
[Увеличить]
Изображение
[Увеличить]
Изображение
[Увеличить]
Изображение
[Увеличить]
На второй - я сам. В форме того велоклуба, частью которого я являюсь.
На последней фото создатель клубного дизайна в своей же форме.

Я предпочитаю либо нейтральную форму, либо форму тех клубов, которые я посетил лично и там получил форму в качестве подарка/знака уважения за символическую плату или обмен. Потому носить ее - честь. Особенно, форму Сумского ВелоКлуба.
Потому и не могу принять форму просто так, купив ее без понимания смысла и коллектива того велоклуба, который данную форму предлагает.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 июн 2009, 22:33

Спасибо за фотки. Интересный дизайн. Стильно так. Мы, оказывается, одну основу взяли. Мне особо понравилась геральдика на брючинах. :!: На майке герб куда-то "уехал". :roll: А почему Сумский, а не Курский клуб? Что ж, остается пригласить тебя к нам ;) Пообщаемся-катнем славно.
Valerio
 


Вернуться к началу