Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 06 июл 2010, 07:46

Ну что ж. Обычный подростковый диссонанс физической и моральной зрелости :) . Даже если ты и не понял смысла моих претензий к тебе, меня все же не оставляет надежда, что хоть что-то где-то отложилось. И, прежде чем ты в очередной раз скомандуешь товарищу "упал-отжался!" или со всей строгостью отчитаешь его за недостойное поведение на маршруте или тебе предложат обсудить какой-то вариант, отличный от твоего, ты об этом разговоре вспомнишь и как минимум выберешь другие, более уважительные, интонации.
Короче, Леша, я надеюсь, что наша дружба не пострадает от того замечания, которое я тебе сделал. Более того, на то я и "великий кормчий", чтоб делать подобные замечания. От кого-то другого было б обидно слышать, а от меня - нет. И в нашей секте карать и миловать было и будет позволено только мне. Хотя бы потому, что я старше вас всех. Кто с этим не согласен, того с нами нет.
Аминь!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 июл 2010, 08:37

Xadgi писал(а):Кто с этим не согласен, того с нами нет.
Аминь!

.. :sh_ok: какой ужас!! я -то думал... :du_ma_et: а оно вона как у БП!! :sh_ok: . а каков метод устранения?? :wink:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 06 июл 2010, 08:51

Я, пожалуй, впредь от упоминаний "титулов" Александра Дмитриевича воздержусь.
А то так до раздвоения личности человека довести можно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 июл 2010, 09:06

Как говориться, "спасибо шо нэ матом..."
В таком случае мне остается только закруглить попытки дружеского воздействия и для продолжения отношений дождаться извинений за нетактичное поведение.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 июл 2010, 09:10

Bad_Admin писал(а):Я, пожалуй, впредь от упоминаний "титулов" Александра Дмитриевича воздержусь.
А то так до раздвоения личности человека довести можно.

Лех, да не воздерживайся. Александр Дмитриевич все свои титулы заслужил. И психика у него довольно устойчива, до раздвоения личности ему далеко.
Помнишь, мы с тобой набирали воду из колодца в деревне на щигровской трассе, и я кинул ведро на дно колодца вместо того что бы его плавно опустить. После этого у меня состоялся разговор с хозяевами колодца. Первые две минуты я извинялся, ссылаясь на то, что редко пользуюсь подобными девайсами, но хозяева не переставали меня оскорблять, за что и были посланы в грубой форме. Так вот, мой жизненный опыт подсказывает, что агрессия, ничего другого кроме агрессии, в принципе вызвать не может.
У меня предложение: перестань истерить и вставать в конфронтацию ко всем и вся. Все можно решить и до всего договориться, но надо уважать своих товарищей, тем более старших. И если у тебя конфликты со всеми, может стоит покопаться в себе?!
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 06 июл 2010, 09:24

Коллеги! призываю! ..перестаньте ссориться в эфире! у нас широкая аудитория, нас читают все, в том числе старики, женщины и дети...Могут сделать выводы, что у БП раскол. Этого допустить никак нельзя. Надо срочно договориться. Вплоть до применения неспортивных методов: :al_kana_ft: :dr_ink: . Тем более, что по существу дело движется более, чем ...гонки гоняются, бреветы проезжаются, на выезде тоже шалим в меру сил и способностей. Клуб живет, зачем раскол?? ..надо договориться.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 06 июл 2010, 09:42

Xadgi писал(а):В таком случае мне остается только закруглить попытки дружеского воздействия и для продолжения отношений дождаться извинений за нетактичное поведение.

Я твое поведение тоже считаю нетактичным. Шутки и приколы про Солнцеликого были смешными до тех пор, пока кто-то себя им не почувствовал. И вот уже начинаются приказы (причем не шуточные, а вы реально пытаетесь заставить меня делать то, что я не хочу), обсуждение моей личности, непрошенные советы, вплоть до прямых действий в отношении меня вопреки моим просьбам.
Не пройдет. Шутки - шутками, но я не наемный работник, да и ты мне не начальник (наставник - согласен, но не начальник). Либо мы решаем реальные проблемы коллегиально и в нормальном тоне, не выходящим за пределы дружеских подколок, либо общение заканчивается, потому что приказы и менторский тон я люблю не больше вашего.
Так что недостатки за собой я признаю, но оставляю за собой право их иметь ровно в той степени, насколько это позволено тебе. Это не возрастная характеристика, у тебя только болячек может быть больше, чем у меня.
Насчет эфира - согласен. Приглашаю в гости в любое удобное время, решим все проблемы в ходе очной ставки.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 июл 2010, 09:55

Внесу свои 5 копеек за вчерашний день.

Bad_Admin писал(а):А тут, если опоздавший в лицо не знает организатора, то как он его найдет?

Мы тебе повязку сделаем или нашивку. А лучше - татуировку. :-D:
Bad_Admin писал(а):На какой остановке? А если не догонит?

На КП. Если не догонит - пусть представляет доказательства участия в бревете.
Фото-видео материалы, чеки, естественно, свидетельства очевидцев и др.
Bad_Admin писал(а):И нормально ли такое отношение с точки зрения развития и привлечения, когда всем на всех наплевать?

Нормально ли такое отношение опоздунов, мол, все равно подождут? Это не наплевательское отношение?
Я очень уважаю воронежцев как рандоннеров и отличных ребят, но, блин, нельзя же становиться камнем преткновения в вопросе о времени старта!
Упреждая упреки в свой адрес - позорный недостаток опоздунства стараюсь искоренить изо всех сил.
Bad_Admin писал(а):На 400-ке у нас было столько же народа, столько в Питере!

Ездят там одни и те же люди, которым этот маршрут с закрытыми глазами ездить можно.
Старт у всех - 8:25, потому что ждали товарища из Архангельска и об этом договорились заранее, хотя в ОИ прописано 8-00.
А из обсуждения ясно, что некоторые едут без легенды или забирают ее и карточки на маршруте.
Мы же договорились на 6-00, товарищи опоздали. Как сей проступок рассматривать?
Ладно бы одноразово, но на 300 было то же самое.
Bad_Admin писал(а):Ради этого стоит подождать.

Ради того, чтобы остальные подождали, стоит предупредить об опоздании.
Bad_Admin писал(а):А я хочу стартовать со всеми.

Стартуй. Вариант поведения я предложил. Не устраивает? Меня - вполне.
Если желаешь, я могу всех со старта отпускать, а потом ехать.
Bad_Admin писал(а):Недостаточно умен

Слишком умен. Это бывает вредно. Для межличностных отношений.
Особенно, когда о своем умственном превосходстве каждый раз напоминать "своим недалеким товарищам".
Bad_Admin писал(а):меняйте

Авотфиг. У тебя печени не хватит отвальную нам проставить.
Да и получается у тебя хорошо. Легенды-карты рисовать и писать всякое умное.
Bad_Admin писал(а):Моя позиция вариантов не имеет

Не совсем твоя позиция понятна.
Bad_Admin писал(а):А я хочу стартовать со всеми.
Bad_Admin писал(а):Ради этого стоит подождать.

Это твоя позиция?
Повторяю: если мы не найдем волонтеров на наши 200-300, давай я буду отправкой/регистрацией заниматься.
Но предупреждаю: Стартовать я буду со всеми. Опоздавшие будут догонять.

По поводу курской команды для решения утилитарных задач по прохождению бреветов, считаю, что того, что есть в наличии, для этих целей достаточно.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 06 июл 2010, 13:28

uri_britva писал(а):Могут сделать выводы, что у БП раскол. Этого допустить никак нельзя.

Да нет никакого раскола. Откуда ему взяться? КБП расколоть нельзя хотя бы потому, что критерием членства в нем как и прежде кроме всего прочего является признание его традиций, структуры, дружеской коллегиальности и единоличие лидерства. Кто это признает - с нами, не признает - сам по себе. Никаких проблем с этим.
А шутки и приколы по поводу "Солнцеликого" смешны до тех пор, пока кто-то не попытается вслед за персонажем А.Миронова - первым министром из известного фильма, сказать: "а это наш король, наш королёк, как мы его называем" и фамильярно потрепать по ряшке. Вот тут да - стоп! Повторю: титулы - шутливый антураж, единоличие лидерства - данность. Кому не нравится, тот просто в этом не участвует.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 июл 2010, 14:33

Ну вот мы и пришли к самому главному, осталось определиться с правами лидера по отношению ко мне, как к ответственному за организацию бреветов.
Ничего не имею против лидерства и лидера, но против начальства по отношению ко мне, и положение бесправного исполнителя воли Солнцеликого меня не интересует.
Более того, я считаю себя, как фактически ответственного, обязанным учитывать интересы всех (членов КБП в большей степени, остальных в меньшей, но все же), а не только лидера, пусть даже усредненный интерес идет вразрез с мнением лидера.
Соответственно, если организация деятельности рандоннерского клуба должна строиться по схеме "Хаджи сказал, кому не нравится, тот просто в этом не участвует", то в ней для меня нет интереса. А каким-либо делом, не имея к нему интереса, я заниматься не буду, работа у меня уже есть.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 июл 2010, 15:27

Ну хорошо, попытаюсь еще раз, но - клянусь - последний.

Как к ответственному за организацию бреветов к тебе никаких претензий с моей стороны нет. Напротив, я тебя включаю в список своих заслуг как гения подбора кадров. Я об этом уже неоднократно упомянул. Но вдруг (или не вдруг) возникли головокружения от успехов, стали проявляться симптомы звездности. В чем это выражается? Пожалуйста: безапелляционность утверждений, игнорирование мнений соратников, бескомпромиссность в спорных ситуациях, покрикивание свысока на товарищей, неуважение к старшим, безудержная похвальба своими спортивными достижениями и так далее. Ничего страшного, случается со многими. Надо это преодолевать. Это лечится. Но первый шаг в исправлении ситуации - это признание своей неправоты. Без истерик непризнанного гения. Именно поэтому я и напомнил тебе о своем лидерстве: есть старший товарищ, который единственный с формальной точки зрения имеет право делать тебе подобные замечания. Никакого "положения бесправного исполнителя воли Солнцеликого" ни у тебя, ни у кого-то другого никогда не было. Никто и никогда не приведет ни одного примера, когда я кого-то унизил или оскорбил, проявил нетактичность или любой ценой навязал свою волю. Это ложь! Но в кризисной ситуации именно на лидера ложится ответственность за разрешение спорных вопросов. К сожалению этот момент наступил. И конфликт на старте четырехсотки с последующими базарами - это не причина, это последняя капля.
Леша, я очередной раз делаю шаг навстречу и прошу все же прислушаться к мнению товарищей и спуститься до нашего земного уровня. Но если ты снова ответишь очередной грубостью, я больше таких шагов делать не буду.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 июл 2010, 15:41

Xadgi писал(а):Пожалуйста: безапелляционность утверждений, игнорирование мнений соратников, бескомпромиссность в спорных ситуациях, покрикивание свысока на товарищей, неуважение к старшим, безудержная похвальба своими спортивными достижениями и так далее.

Знаешь, я в таких случаях говорю только одно. Автор не несет ответственности за образы, возникшие в голове читателя.
Комментировать здесь мне просто нечего.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 июл 2010, 20:38

А мне вот есть что прокомментировать.
Bad_Admin писал(а):Автор не несет ответственности за образы, возникшие в голове читателя.

Автор несет ответственность за текст.
Задайся вопросом: если у минимум троих читателей твоих текстов возникли в голове неприятные образы, может, что-то в авторе поправить?
Или эти тексты и были специальным образом составлены для выявления мудаков?
Или у тебя случайным образом такое выходит, потому что тебя в детстве не пороли и не привили уважительное отношение к окружающим?

Что ты якаешь кругом? Такое впечатление, что есть с одной стороны ты и все остальные.
Твои интересы и интересы клуба, хоть и декларируешь ты несколько другое.
Но, сдается мне, в твоем представлении общественные интересы это половина, а твой интерес - вторая половина, если не больше.
Не смог предусмотреть вероятность конфликта из-за времени выезда - почему бы в этом не признаться и не выработать парадигму действия в таких случаях.
Нет. С важностью птицы-секретаря ты хочешь остаться весь в белом, а остальных выставить полными идиотами, не понимающими не то что в организации бревета, а еще как их ездить не соображающими.

Знаешь, когда ты в одно лицо проедешь 300 за 12,5 часов, то станешь в этом плане для меня в один ряд с Хардиковым.
Но только в этом плане. Тактичности и искусству общения тебе надо еще много учиться.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 06 июл 2010, 21:33

hulagu писал(а):Задайся вопросом: если у минимум троих читателей твоих текстов возникли в голове неприятные образы, может, что-то в авторе поправить?
Или эти тексты и были специальным образом составлены для выявления мудаков?

У этих троих началась самоподдерживающаяся реакция. И уже не важно, что написано, важно кем.
Ну а найти что-то обидное, при желании, можно в любом тексте, все зависимости от его содержания.
Обязуюсь впредь указанных троих в своих текстах не упоминать, дабы не давать повода. Да и писать особо некогда.

hulagu писал(а):Что ты якаешь кругом? Такое впечатление, что есть с одной стороны ты и все остальные.
Твои интересы и интересы клуба, хоть и декларируешь ты несколько другое.
Но, сдается мне, в твоем представлении общественные интересы это половина, а твой интерес - вторая половина, если не больше.

А что не так? В процентах не скажу, но мой интерес к любому делу идет первым, а потом уже все остальное. Ты пойми, если нет интереса, то какой смысл этим заниматься? а тем более эффективно? Рано или поздно, но энтузиазм кончится, и дело превратится в обузу. Конечно, как ответственный человек, продолжаешь им заниматься, но это все равно обуза, с соответствующим отношением. И тут лучше вовремя отказаться от продолжения в таком же духе.
Я через это прошел, и знаю, о чем говорю. Если у тебя не так, то поздравляю. Ну а у меня вот так.

hulagu писал(а):Не смог предусмотреть вероятность конфликта из-за времени выезда - почему бы в этом не признаться и не выработать парадигму действия в таких случаях.

Еще скажи, что ты предусматривал вероятность именно конфликта. Кстати, если такой проницательный, мог бы и предупредить, раз я не допер.
На будущее - конкретно эта проблема (с воронежцами) уже решена. Я в любом случае их жду, и потом еду с ними. Соответственно, в период между официальным стартом и возможной задержкой, стартовать можно в любое удобное время. В общем, как сейчас фактически есть, так и будет. Все проблемы, связанные с ожиданием, беру на себя.
Нет, это не самоотверженность - у нас, насколько я понимаю, принято, что кому что интересно, тот то и делает. Вот мне интересен рейтинг клуба, так что исключительно поэтому (ну и еще много надежных колес :hi_hi_hi:)

hulagu писал(а):Знаешь, когда ты в одно лицо проедешь 300 за 12,5 часов, то станешь в этом плане для меня в один ряд с Хардиковым.
Но только в этом плане. Тактичности и искусству общения тебе надо еще много учиться.

Поздно. За 12,5 никогда не проеду, надо было начинать заниматься хоть каким-нибудь спортом пораньше, все же уже не настолько подросток, насколько вы хотите изобразить.
А про общение - есть более простой способ. Никто ж не неволит, и в лучшие друзья не навязывается, правильно? А общим делом можно заниматься и на уровне "привет-пока".
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 июл 2010, 06:38

Bad_Admin писал(а):Ну а найти что-то обидное, при желании, можно в любом тексте, все зависимости от его содержания.

Знаешь, после обвинений меня в нежелании тратить силы на извоз группы, у меня родилось стойкое ощущение что сопровождать 400-ку я уже не буду.
Потому что если бы я предъявлял к человеку претензии в кидалове, то иметь с этим человеком дел в будущем я бы уже не собирался.
Однако 400-ку мы сопроводили, из чего я делаю вывод что к словам ты относишься наплевательски и используешь их как бог на душу положит.
Не вкладывая никакого смысла и не заботясь, какие образы родятся в голове читателя или слушателя.
Bad_Admin писал(а):Конечно, как ответственный человек, продолжаешь им заниматься, но это все равно обуза, с соответствующим отношением.

Ты путаешь слово "обуза" и "обязанность" и мешаешь эти понятия.
Bad_Admin писал(а):Все проблемы, связанные с ожиданием, беру на себя.

Допустим, на эту 600-ку ты эту проблему решил.
А дальше?
Возьмем совсем не гипотетическую ситуацию: воронежцы не приедут на 200 культа личности. Медальки накатали и все такое.
Ты будешь ждать меня, поднимая рейтинг клуба, если я буду опаздывать, учитывая, что мое колесо тебе совсем неудобное?
В следующем году, не думаю, что интерес не иссякнет и будет такое же наполнение бреветов.
Как тогда будешь поступать? Надеяться на Лёху? А, не дай т.н.бог, заболел человек или личные какие дела?
Тогда что? Как ты тогда проблему решать будешь на 300-400-600?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 июл 2010, 08:17

hulagu писал(а):Однако 400-ку мы сопроводили, из чего я делаю вывод что к словам ты относишься наплевательски и используешь их как бог на душу положит.

Путаешь личное с общим.
Впрочем, если бы ты решился сразу высказать все, то, может быть, и не мучился сутки в моей компании, "незаменимых нет" - ты в курсе.

hulagu писал(а):Ты путаешь слово "обуза" и "обязанность" и мешаешь эти понятия.

Боюсь, что это ты приплетаешь то, чего вообще не должно быть.
У меня нет ощущения обязанностей по отношению к бреветам в непосредственном смысле этого слова, за что и ценю. Делаю то, что нравится, а это еще и полезно не только для меня, что просто прекрасно.
А вот у тебя есть обязанности, ставшие обузой, и это заметно.

hulagu писал(а):В следующем году, не думаю, что интерес не иссякнет и будет такое же наполнение бреветов.
Как тогда будешь поступать? Надеяться на Лёху? А, не дай т.н.бог, заболел человек или личные какие дела?

Читай выше. Про двух-трех курян уже было.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 июл 2010, 09:38

Bad_Admin писал(а):Путаешь личное с общим.
Впрочем, если бы ты решился сразу высказать все, то, может быть, и не мучился сутки в моей компании, "незаменимых нет" - ты в курсе.

Вот как раз не путаю. Если бы путал - не зарулил бы тогда разговор в сторону своего неумения ездить в группе и адью.
Но слово данное обязывало. Да и самому хотелось побыть волонтером. И подставлять человека за сутки, объявляя: "делайте без меня что хотите", я не умею.
Да и не мучился я ни секунды. Я человек ближе к конформному типу, а с возрастом еще и лицемерным становлюсь.
Bad_Admin писал(а):А вот у тебя есть обязанности, ставшие обузой, и это заметно.

Про обязанности и обузы ты тут первый начал рассказывать.
И если что-то там тебе по мне стало заметно - это твое личное впечатление.
Bad_Admin писал(а):Читай выше. Про двух-трех курян уже было.

Прочитал. А если там будет 1-2 воронежца?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 июл 2010, 10:29

hulagu писал(а):Прочитал. А если там будет 1-2 воронежца?

Решу по факту, в зависимости от того, кто именно едет, догонят или не догонят. Их возможности я уже примерно представляю.
Ну а сомнения трактуются в пользу обвиняемых опаздывающих.
Те трое курян, кстати, так и не догнали, и лица на встречных курсах я не разглядел, но за медалями явятся лично, никуда не денутся.
В общем, это тебя не должно волновать, подождать со мной не попрошу, не беспокойся.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июл 2010, 18:43

Тут обнаружилось в календаре:
"Буч женится! Поздравляем!"
Поздравляю!!! :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 18 июл 2010, 18:34

Мерси :)
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 20 июл 2010, 21:49

Из-за жары концентрация кислорода в воздухе упала на 20%
"Г-н Фролов предупредил о том, что в связи со смогом у москвичей и гостей столицы может развиться гипоксия, пониженное содержание кислорода в организме. В настоящее время из-за жары концентрация кислорода снизилась на 15–20%.Вчера утром многие москвичи почувствовали запах гари. Труднее всего дышалось на востоке и юго-востоке города, запах дыма распространился даже до центра города. "

Это везде, или только в Москве из-за пожаров? Кто у нас знаток, как считаете? И если это так, то это же ехаться должно насколько сложнее :wo)(ll: !
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 20 июл 2010, 22:08

Правда или нет, не знаю, но если сохранится такая же жара, 600-ку я не поеду.
70 км на пике жары заставили поверить в реальность теплового удара.
А дома от жары сдох компрессор холодильника - а он железный! :sh_ok:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 20 июл 2010, 22:08

AleXXXL писал(а):Это везде, или только в Москве из-за пожаров?

Все весьма логично: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85
Плотность воздуха довольно серьезно падает с ростом температуры (при -25С - 1,424 кг/м3, при 20С - 1,205 кг/м3), следовательно, содержание кислорода в единице объема уменьшается. Ну а дым все это дело только усугубляет.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 23 июл 2010, 14:01

Поздравляем!!!!!
Ура, наконец-то. :bra_vo:
Ирэн
без колес
 
Велосипед(ы): ХС - 600


Сообщение » 23 июл 2010, 14:09

Ирэн, Вы о чём? Про Буча, концентрацию кислорода или компрессор Bad_Adminа? :hi_hi_hi:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 23 июл 2010, 14:12

реклама?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 июл 2010, 14:19

"Буч женится! Поздравляем!"

Ирэн писал(а):Поздравляем!!!!!
Ура, наконец-то. :bra_vo:

Может жена Буча? :du_ma_et:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 23 июл 2010, 14:31

Ирэн писал(а):Поздравляем!!!!!
Ура, наконец-то. :bra_vo:

Может жена Буча? :du_ma_et:[/quote]
Не, моя Оля...
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 23 июл 2010, 16:56

Это которая брюнетка с длинными волосами и ногами, всегда в очках???
:sh_ok:
Ирэн
без колес
 
Велосипед(ы): ХС - 600


Сообщение » 25 июл 2010, 12:55

Нет, не она.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 25 июл 2010, 13:08

Ирэн писал(а):Это которая брюнетка с длинными волосами и ногами, всегда в очках???

Вот так и палят... :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 26 июл 2010, 17:04

Как сказал Александер, главное что у нее квартира есть, это для Буча самое главное. :hi_hi_hi:
Ирэн
без колес
 
Велосипед(ы): ХС - 600


Сообщение » 26 июл 2010, 17:25

Это что за наезды на Буча?! Какой-такой Александер с квартирой, кака-така Ирэн?! Шо за очки и длинные волосатые ноги?!
Форум для девочек - это не здесь!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 авг 2010, 13:44

Хотя юбеляр на северах отсчитывает последние капли спирта пипеткой, всё-равно поздравлю...
Xadgi, поздравляю с юбилеем!!! Новых километров!!! :poz_drav_liayu:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 19 авг 2010, 14:17

Kazak писал(а):Xadgi, поздравляю с юбилеем!!! Новых километров!!!

...и новых литров!! :dr_ink: :se_lya_ne:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 19 авг 2010, 14:36

И от меня поздравления!!! :ya_hoo_oo:
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 19 авг 2010, 15:28

Поздравляю!
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 19 авг 2010, 17:55

C Юбилеем!
Аватара пользователя
Plexx
Матраснег
 
Откуда: Москва, Курск
Велосипед(ы): Sunn prim S1


Сообщение » 19 авг 2010, 18:09

Поздравляю!
Еще раз... И еще раз поздравлю... :-D:

P.S. На Кольском полуострове выпал первый снег
Интересно, застали или нет?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 авг 2010, 18:19

Поздравляю!
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Вернуться к началу